17 дек. 2009 г.

Великие города Российской Федерации

Великие города Российской Федерации


Часть городов, находящихся в центральной России, соединило наименовании "Золотое кольцо". Это были значимые земли для всей средневековой Руси. Впоследствии города становились столицами княжеств и центрами духовной просвещенности и светской воспитанности, важными пунктами между Севером и Югом, Европой и Азией. Города Золотого кольца сильно разнятся. Это и яркий, независимый, практически столичный дух великого Ярославля, и совершенно провинциальная атмосфера маленьких, не шумных городков: Юрьев-Польский, Гороховец, Тутаев, и известный в наше время у русских и зарубежных туристов Владимир, Суздаль, Сергиев Посад, Ростов Великий.



"Золотое кольцо" - самый пользующийся спросом маршрут. А поездки по Золотому кольцу приобретают значимость. Это ознакомление со всем разнообразием памятников архитектуры и искусства, сокровищами древних храмов и монастырей, с музеями, в которых представлены лучшие экземпляры произведений искусств русских и западных мастеров. Всевозможные изображения городов Золотого кольца, а также их окрестностей можно найти на прекрасных холстах разных живописцев.


__________
P.S. Меня поймут только те люди, которые когда-либо регистрировали свою фирму. Недавно я зарегистрировала свою фирму в Компании Ю-Дисижн, и осталась очень довольны ценой и качеством обслуживания. Регистрация ООО - именно здесь это можно сделать. Спасибо огромное тем, кто мне помогал во всех делах, а особенно создателю компании. Очень рекомендую!

Понравилась статья. подпишитесь на обновления


Понравилась статья. подпишитесь на обновления

Комментариев нет: