23 дек. 2009 г.

Продвижение каталогами

Продвижение каталогами

В данной статье поговорим,что из себя предстовляет регистрация в каталогах как правильно зарегистрировать свой вебсайт,в надежде получить большую пользу и не навредить своему вебсайту.


На сегодняшний день это самый популярный способ получить ссылки на свой вебсайт или блог. Причем порядочно быстро и легко.


Есть базы каталогов сайтов,которые продаются. Если у кого есть время тот может каталоги находить самостоятельно и пргонять по ним свой проект.


Можно несомненно воспользоваться и специальными сервисами, которые за отдельную плату самостоятельно регистрируют ваш сайт в каталогах. Это автоматическая регистрация. Сервисов по регистрации сайтов довольно много. При отборе осмотритесь на стоимость услуги и отзывы.


Если у вас сайтов большое количество или вы собираетесь предостовлять услуги по регистрации сайтов в каталогах то воспользоваться услугами иных людей или сервисов уже будет не выгодно.Здесь вам нужна будет специальный софт,а еще белая база каталогов.


При


продвижение при помощи каталогов
необходимо завести другой почтовый ящик, потому,что придет примерно 1500 писем с отчетом о регистрации. А потом будет приходить немало спама.


В названии сайта нужно применять ключевое слово. В форме для регистрации сайта кроме адреса сайта еимеется окно заголовка сайта. Туда необходимо поместить большое количество названий с ключевыми терминами. Если использовать однообразное заглавие ссылок поисковая машина может посчитать например 60 ссылок за одну. Потому,что различные посетители не могут оставить абсолютно одинаковую гиперссылку на сайт. Имя сайта – это текст гиперссылки на ваш сайт.


В описании – нужно составить достаточно достоверное описание своего сайта с ключевыми терминами.


Большая часть сайтов-каталогов просит, чтобы вы разместили гиперссылку на них. И исключительно в этом случае они добавят ваш сайт к себе в каталог. Размещать такие ссылки сильно вредно. Поисковик посчитает это спамом. В основной массе каталогов обратную гиперссылку проверяет не человек, а машина. Почему можно сделать кратковременную страничку и разместить в корневой директории вашего вебсайта. После всего несколько дней эту страницу удалить. Поисковик данную страницу может розыскать спустя неделю, в следствие этого вам ее нужно удалить через 2 дня.


Каталоги неустанно пополняются, следовательно после регистрации не возброняется еще раз зарегистрироваться в свежих каталогах.
Да, бизнес в интренете все больше набирает обороты, и я сама этим занимаюсь давно, но - вот что касается рынка валют, давно для меня эта тема интересная, а именно - Лучший форекс форум для трейдеров, на форуме поднимаются темы о трейдинге, советниках, индикаторах и экспертах. Так же обсуждаются брокеры и дилинговые центры. И если вы собрались трейдить, то сходите на форму, проанализируйте, пообщайтесь, и сделайте свои выводы! И самых хороших вам сделок!

1 комментарий:

Ирина комментирует...

Окей, спасибо, Леночка!