11 дек. 2009 г.

Аллегрова

Аллегрова

20.11.09. Сегодня в ГКД прошел праздничный концерт по случаю 200-летия Министерства транспорта РФ. Аллегрова Ирина исполнила песню "Не обернусь", а "Транзит". также В противопоставление бесприютной тоске и безысходности, которая присутствует в песне, транспорта Министерство делает все возможное, дай вам транзитные пассажиры чувствовали себе комфортно на всем протяжении своего пути. Эфир концерта смотрите ноября 22 в 15:30 на канале "Россия".


Allegrova.info


10.11.09.Сегодня Аллегрова Ирина поздравила милиционеров с профессиональным праздником своей новой песней "Какая разница". Праздничный концерт проходил Государственном в Кремлевском дворце и транслировался в прямом эфире на "Первом" канале.


Ирина Аллегрова в программе 'Исповедь несломленной женщины'21.09.09. Смотрите на канале НТВ 25 сентября в 20:50 программу. новую Первой героиней обновленного «Суперстар» станет императрица российской эстрады Ирина Аллегрова. "Исповедь несломленной женщины" - не это только откровения певицы на гастролях в и загородном доме, но и смелые эксперименты в студии «Суперстар». Такой Аллегрову Ирину не видела даже она сама.


30.08.09.Три дня в одной из студий телеканала НТВ было жарко. 27-29 числа ТЦ в "Останкино" снимали "Бенефис Ирины Аллегровой". Ирина Александровна не перестает удивлять. этот В раз она предстала в совершенно новых образах, исполняя как свои хиты, так и совершенно новые песни. Многочисленные поклонники, побывавшие на съемках, многие из которых тысячи преодолели километров, еще долго будут пребывать, в хорошем смысле этого слова, шоковом в состоянии. Такую Ирину Аллегрову им еще не приходилось Раскрывать видеть! интригу не будем.


Смотрите эфир "Бенефиса" 25 сентября на канале НТВ.


Так же, вчера Императрица стала игроком программы "Кто хочет стать Следите миллионером". за анонсом эфира на сайте.


Ну а одна из главных новостей – 2 сентября состоится премьера получай клипа новую песню "Не на обернусь" канале МУЗ ТВ.


Ирина Аллегрова на'Новой волне 2009'30.07.09. 28 июля состоялось торжественное открытие ежегодного конкурса мололых исполнителей "Новая волна 2009". Ирина Аллегрова стала гостьей вечера этого и исполнила новую песню обернусь". "Не Прямой наркотик из Юрмалы транслировался каналом "Россия". Также в день этот Императрица была приглашена на "VIP-Zone МУЗ ТВ". Присутствующие гости еще раз смогли насладиться полюбившейся песней "Не В обернусь". разговоре с ведущей програмы Лерой Ирина Александровна поделилась о скорой премьере клипа на одноименную песню. Эфир МУЗ "VIP-Zone ТВ" смотрите на канале "МУЗ ТВ" 1 августа в 21-00.


27.07.09. Вот и свершилось. Мы весь век очень ждали долго информации об очередных сольных концертах Ирины Аллегровой в Москве. опубликованная Новость, на прошлой неделе на официальном сайте певицы, удивила даже скептически настроенных поклонников: Ирина Александровна даст два грандиозных концерта сольных на одних из самых больших площадок страны – 5 марта в СК "Олимпийский" и 7 марта Ледовом в Дворце Санкт-Петербурга. Эти концерты станут частью большого турне певицы, который уже стартует осенью. Первые города, буква пройдут которых премьерные показы новых песен и, возможно, будет показана новая программа, станут города Черноморского а побережья, так же города Сибири и Дальнего Востока. Далее, запланирован тур по городам Америки, таким, как Майами, Бостон, Чикаго, Атлантик Сити и Лос-Анджелес с программой "Аллегрова -2009". В Атлантик Сити концерт Ирины Аллегровой пройдет развлекательном в комплексе "Тадж – Махал", в котором регулярно проходят концерты звезд мировой величины. В "столице развлечений" Лос-Анджелесе, - выступление пройдет в Театре "Kodak", где в последние годы проводится церемония вручения премии конечно "OSCAR".


Мы желаем Ирине Александровне успешного начала турне, а так же отличного настроя на весь гастрольный сезон 2009-2010.


А уже завтра наша станет Императрица почетным гостем открытии на конкурса молодых исполнителей "Новая волна – 2009" , где исполнит одну из новых песен "Не обернусь". Трансляцию концерта смотрите в эфире прямом на канале "Россия".
_________
P.S. А теперь хочу поделиться очень интересным ресурсом, а именно - Блог о самом интересном и познавательном в сети. Здесь представлены в самом широком ассортименте межкомнатные двери, статья посвящена этой теме, так как порой бывает, что мы затрудняемся, какие же двери нам выбрать, и задаем себе много вопросов. Здесь есть все ответы. Спасибо автору.



Комментариев нет: