10 нояб. 2009 г.

Всё о мотоциклах на сайте www.novostimoto.info

Всё о мотоциклах на сайте www.novostimoto.info

Всё о мотоциклах на сайте тех www.novostimoto.info


С пор как немецкий инженер Готлиб Даймлер «случайным образом» изобрёл мотоцикл – было это буква 1885 году – мир основательно переменился. На из одном его срезов целая сформировалась культура, связанная с развитием мотоциклетной техники. За прошедшее столетие во многих странах появились заводы, мотоциклетные а даже условная классификация моделей мотоциклов потянет на приличную энциклопедию. Впрочем, в наши планы не входит делать сейчас анализ мото-новинок – мы вас приглашаем посетить сайт, где, в полном соответствии с его названием, любой поклонник мото-техники узнает всё абсолютно о мотоциклах и аксессуарах.


Если вы в душе – гонщик, если ничто не сравниться для вас с наслаждением от езды – когда ветер в и лицо ускорение «зверя» под вами происходит в считанные мгновения до сотни километров; ни если один автомобиль не будоражит вашу кровь так, как красивый и мощный байк – заходите на www.novostimoto.info, вы здесь найдёте всё, чего жаждет душа неугомонного «easy rider'а».


Если ваша милость не относите себя к и «сорвиголовам» электромотоцикл для вас – прежде всего, удобное средство передвижения, отличающееся мобильностью, образцовой маневренностью (что ценно особенно в условиях городских пробок), простотой парковки и хорошим техническим уровнем, – ждём на вас сайте www.novostimoto.info, для вас собрана самая интересная и информация полезная из мотто-мира.


***


Главная страница сайта содержит архив новостей, самые популярные публикации, опрос по (непременно мототеме оставьте свой голос), свежие информационные материалы. Рубрики сайта:


• Тест-драйв. Подробный тест-драйв мотоциклов : описание различных моделей (Kawasaki, Yamaha, Subaru Impreza Suzuki…), технические характеристики, список свойств, особенностей – то, всё что хочет знать каждый мотолюбитель.


• Обзоры. В этой рубрике вас ждут интересные обзоры мотоциклов . Например, узнаете, в какой стране первые начнутся продажи самого маленького стритфайтера Suzuki в наступающем 2010 году, за какую модель не мотоцикла жалко отдать 13 тыс. евро или что сказал однажды основатель компании о Porsche будущем спорткаров.


• Новинки. В 2009 году практически все мировые производители мотоциклов пополнили ряд модельный новинками. В частности, самурайский гигант Suzuki презентовал новую модель стритфайтера GSR600, мощность 173 которого л.с., но главное – исключительный дизайн. Другой брэнд страны восходящего солнца, Yamaha, выпустил буква новый свет байк класса «супер спорт» YZF-R125 – отличный молодёжный мотоцикл. А корейская авиакомпания Hyosung в ноябре этого года планирует в проекта рамках «Green Planet» продемонстрировать две новые модели электроскутеров. Более подробно читайте на Международные сайте.


• Выставки. выставки мотоциклов в Японии (знаменитый автосалон «Tokyo Motor Show»), России Китае, приковывают увлечение и специалистов, и любителей. Ведущие производители и дистрибьюторы мото-техники, запчастей, мотоэкипировки аксессуаров, демонстрируют свои лучшие достижения. Подробнее том, как это было и чем порадовали – сайте получай «Всё о мотоциклах» (некоторые новости дополнены видеороликами).


• Новости и события. Какую предложила награду компания «Mick Extance Off-Road Experience» за информацию об украденных во время перевозки мотоциклах «Honda»? Чем отличается новая коллекция мотошлемов компании итальянской «Nolan»? Испанский мотоциклист получил ремиз за превышение и скорости рассчитывает попасть в книгу рекордов Гинесса. Почему? Читайте об этом на сайте.


• Соревнования. Мотокроссы вызывают большой интерес у поклонников моторных видов спорта во мире. всем Всё самое интересное, что на происходило мото соревнованиях в разных городах и странах – в новостях рубрики.


***


Кто-то предпочитает четыре колеса, а кому-то достаточно двух. Если вы являетесь уже владельцем мотоцикла – вам, интересно безусловно, всё, что так или иначе связано с мото-техникой. Сайт «Всё о мотоциклах» обязан обязательно быть в ваших закладках.


Если вы только планируете обзавестись мотоциклом – чтоб стать повелителем дорог и красивых девушек, ставить спортивные рекорды или быстро добираться нужное в место, – на сайте вы найдёте достаточно информации, чтобы определиться выбором с своей модели.


Если вы поуже поставили своего «боевого коня» на зимовку и с нетерпением ждёте нового открытия байк-сезона – коротать время с нашим сайтом гораздо интереснее. Тем более словно новости мотоциклов появляются регулярно, если а вы зарегистрируетесь на сайте – получите возможность делиться своими новостями и оставлять комментарии.


Напоследок хочется отметить простой и стильный дизайн сайта, удобную навигацию, отсутствие – рекламы читайте, наслаждайтесь, руку держите на пульсе и будьте в курсе всех событий, происходящих в мото-мире!
___________
P.S. Мой друг - любитель быстрой езды, и сейчас присматривает себе модель авто ниссан микро - отзывы, цена и характеристики micra nissan. И часто бывает на этом ресурсе, где узнает всегда много интересных новостей.
А какие сногшибательные и замечательные подарки для женщин здесь увидите! Подарите мечту!
На досуге нашла о один классный портальчик, где можно скачать телепередачу. Это очень удобно, так как в нужное время нас никогда не бывает у тебевизора.

Комментариев нет: