24 нояб. 2009 г.

uu

uu

3aka4ka.infoDexpot 1.5.0 - удобная програмка позволяющая создавать до двадцати независимых в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки.


Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.


Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртаульных столов на своей рабочей машине в Windows. Вероятно, что это поможет Вам работать более продуктивно и быстро.


В архиве огромное количество рабочих ключей для всех версий Касперского. Также добавлен скин через который можно активировать KIS-KAV 2010 ключом.


Размер: 1.38 Mb


Скачать - Свежие ключики для Касперского (14.11.2009):
_______
P.S. Лично я обожаю автомобили, и хочу, чтобы вы ознакомились с субару импреза - отзывы, цена и фото, а так же можете оставлять свои комментарии и общаться.
Теперь немного о бизнесе такоем как пчеловодство. У меня знакомый занимается этим много лет, и то что пчеловодство в мире занимает одно из лидирующих позиций, это тоже не новость. Есть портал для общения с пчеловодом, общайтесь и набирайтесь опыта.

Комментариев нет: