13 нояб. 2009 г.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и имеем честь отрекомендовать нашу Компанию.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и имеем честь отрекомендовать нашу Компанию.

Мы рады приветствовать Вас на сайте STAIRON.dp.ua и имеем честь представить нашу Компанию. Наша Компания была организована в 2007 году. С момента даты создания наша Компания прошла развитие от малого трейдера до крупного участника на рынке сортового металлопрокатасортовой металлопрокат Украины.


На нынешний день мы являемся одними из оптимальных и универсальных поставщиков металлопроката и труб. Компания выполняет поставки металлопродукции с крупнейших металлургических предприятий Украины. Среди них такие как з-д им. Петровского и з-д Коминмет.


Мы уделяем должное внимание подготовке персонала, поэтому в нашей Компании трудяться высоко квалифицированные мастера, лучшие в своих областях.


Являясь универсальным поставщиком металлопроката и труб ключевой задачей нашей компании мы видим:


Комплексное и своевременное снабжение промышленных и строительных организаций стальным прокатом и трубами в надобном количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам.Мото


В достижении заданной цели мы следуем следующими принципами:


• Поддержание большого ассортимента металлопродукции на складе ( листовой прокат, и др.)


• Поддержание рыночного уровня цен.


• Всей своей деятельностью утверждать репутацию верной и порядочной Компании, которая при всех обстоятельствах верна своим обязательствам перед клиентами.


• Совершенствование технологических потенциалов, услуг и качества обслуживания.


За время своего бытия Компания соорудила долгосрочные партнерские отношения с большими производителями металлопроката и труб. Профессиональный уровень работников и ассортиментная политика нашей Компании послужили залогом для обеспечения сотрудничества с крупнейшими предприятиями энергетического, нефтегазового, машиностроительного и строительного комплекса.Доска объявлений с фото


Являясь современной Компанией мы уделяем должное внимание передовым технологиям информации и коммуникации, которыми является Интернет. Создавая наш сайт мы пытались сделать его удобным, и самое главное полезным. Здесь вы можете найти информацию о нас, а также Справочник Снабженца (с описанием основных металлургических ГОСТов). Так же вы можете оставить свое сообщение в нашей гостевой книге, на которое мы с удовольствием радостью ответим.


Мы не останавливаемся на достигнутом, последовательно развиваемся и самореализуемся. Приоритетным направлением в развитии нашей Компании является особенность сопровождения покупателей.


Мы верим, что наш проект займет достойное место в Ваших «Избранных» закладках и поможет Вам лучше разбираться в мире металла. Трубы



______________
P.S. Это интересно. продажа грузовиков, прицепов и автобусов, растаможенных, в Москве. Здесь поможем всегда, в любой день!

Для любителей путешествий есть возможность узнать отзывы туристов о Вене. И это замечательная страна, в которой нужно обязательно побывать.

А для мужчин, которые все еще в раздумье, какой подарок приобрести, смело советую -это духи. И - не откладывайте подарок на завтра.

Комментариев нет: