26 нояб. 2009 г.

Если вы хотите стать копирайтером

Если вы хотите стать копирайтером

Во-первых, вы если пришли на биржу статей, и думаете, что любые писульки у вас будут выхватывать из-под пера, ваша милость быстро и легко начнёте зарабатывать, то вы сильно Некоторые заблуждаетесь. люди годами оттачивают своё мастерство, что бы начались - какие то приличные заработки. Постоянно перечитывайте свои статьи, работайте над ними, совершенствуйте их.

Во-вторых, вы должны любить писать и любить писать много. даже Нет, не много, а очень, очень много. Копирайтер сие – не всего только профессия, но и стиль жизни.

В- третьих, есть очень много правил рекомендаций и по правильному и грамотному написанию текстов и вы должны их освоить. буква не расстраивайтесь, если у вас сначала что-то не будет получаться, ведь умение правила применять и рекомендации по текстов написанию приходит не только от их знаний, но и от опыта.

В-четвёртых, умейте правильно воспринимать критику и учитесь на своих ошибках. Не отчаивайтесь случае в неудач, продолжайте работать.

И в-пятых, будьте уверенны в и себе, старайтесь стать профессионалом.


______________
P.S. Как я обожаю Русский рэп, и все, что связано с этим направлением! Я не навязываю своих идей, но сами прислушайтесь!

Комментариев нет: