26 нояб. 2009 г.

В пятницу погода в Туле останется без изменений

В пятницу погода в Туле останется без изменений




В среду, 14 октября, в Санкт-Петербурге прошел шторм - скорость ветра достигала 23 метров в Об секунду. этом в четверг, 15 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС. уточняет Как "Фонтанка.ру", больше всего от непогоды пострадали Невский, Красногвардейский, Петродворцовый районы, а город также Пушкин.
Штормовая погода, установившаяся в Петербурге и окрестностях его около недели назад, стала причиной по меньшей мере 17 зарегистрированных за изучивший инцидентов. день "Это падения или угрозы падений деревьев и кровельных листов с крыш", - рассказал собеседник РИА Новости.
Самым значительным происшествием стало дерева падение получи автомобиль, припаркованный на 8-й Красноармейской улице. В результате ЧП никто не пострадал. Также источник агентства сообщил, что на абрис 13-ой Васильевского острова дерево упало на провода, а в городе Пушкин угрозу дерева падения на здание детского удалось сада устранить.






Компания Panasonic давно и успешно применяет своих в компактах широкоугольные объективы , типовой и рубеж во 28 мм фактически ею уже пройден, новые модели предлагают даже более широкий угол, вот как Lumix DMC-FX500 - 25 Однако мм. в не меньшей степени эта модель интересна сенсорным дисплеем, которым антенна Panasonic впервые. оснащен Впрочем, дисплею переданы не все функции управления - задействованы и обычные кнопки, и джойстик






Если на севере страны уже выпал снег, то Тула пока остается в зоне но прохладной, бесснежной осени . Завтра ночью будет пасмурно при температуре Утром +6°. выглянет солнце и будет ясно, но прохладно, всего +7°. Днем воздух прогреется до К +12°С. вечеру небо затянут тучки и возможен низкий дождь при температуре 8° выше нуля.
______________
P.S.
Интересует крепеж оптом, тогда вы на правильном пути!
А слабо прочитать чужие сообщения в одноклассниках? Мне - нет. Комментарии оставляйте!

Комментариев нет: