13 нояб. 2009 г.

Рекомендации специалистов: Ваши окрашенные волосы станут здоровыми

Рекомендации специалистов: Ваши окрашенные волосы станут здоровыми.

Для правильного ухаживания за за волосами особенно важно соблюдать необходимую дозировку используемого шампуня.

Всегда наносите мерное количество вашего шампуня для волос.
Используйте ваш шампунь два раза только в крайнем случае, если волосы у вас действительно сильно грязные.

Серия корпорации Amvay PROTIQUE для ухода за волосами женщин и мужчин подходит для ежедневного использования. Средства содержат протеины, растительные экстракты и витамины, которые прекрасно ухаживают за вашими волосами, делают их шелковистыми.

Самые лучшие щетки для волос состоят из природных волокон. Причесывайте Ваши волосы очень аккуратно. Сильное расчесывание вызывает образование жира на голове, а не циркуляцию крови, как неправильно считают многие люди.

Серия Амвэй для волос SATINIQUE включает в себя универсальный набор средств для волос, содержащий уникальную систему восстановления поврежденных волос с керамидами.

Химически завитые волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем Вам пять-шесть раз в месяц использовать маску для волос из интернет-магазина Amvey и избегать попадания на волосы солнечных лучей: это может привести к повреждению луковицы волос.

Для восстановления корней волос вы можете сделать восстанавливающую маску, используя рекомендации наших косметологов. Возьмите одну ложку уксуса и 2 ложки оливкового или миндального масла, нанесите этот состав на волосы, подержите четверть часа, после этого смойте водой. Эта восстанавливающая маска сделает Ваши волосы блестящими и мягкими. Магазин Amvey рад Вам предложить готовую восстанавливающую маску для волос.

Постоянные физические упражнения, сон в нужном кол-ве с употреблением белков, витаминов, овощей и фруктов значительно улучшат здоровье Ваших волос.


__________________
P.S. А чтобы совсем стать самой красивой, конечно нужно посещать салоны, и один из таких, очень известных предоставляет различные услуги, в том числе и массаж липецк. Будьте всегда стройными.!
А чтобы себя комфортно чуствовать в вашем жилище рекомендую одну - Компанию по продаже элитной итальянской мебели и предметов интерьера эксклюзивная мебель. Подбор мебели под дизайн интерьера. Полное декорирование помещений квартир и загородных домов VIP уровня.

Комментариев нет: