28 нояб. 2009 г.

сайт г Магнитогорска

сайт г Магнитогорска

В юго-западной части Чел области, около рубежа Башкортостана, по обоим бережкам реки Урал - заодно в Азии да Европе - находится город Магнитогорск.


Важнейший товарняк со строителями предстал изо города Карталы на базу "Магнитогорская" 30 июня 1929 г. С этого времени и считается история магнитогорска


главная причина зарождения города металлургов на чертеже державы - огромнейшие запасы железной руды вершины Магнитной, именно из-за этого в 1743 году тут построили казачью деревню. Кроме железной руды. в городе Магнитогорске добывают ангоб


На незначительной области природа спрятала сотни миллионов тонн богатейшей руды , расположившейся на мелкоземье, а время от времени и просто вылезавшей из земли.


на сегодняшний день Магнитка - внушительный, утопающий в зелени, городок, в котором проживают 414 тысяч жителей. В городце более чем достаточно своеобразных особенностей, которые сделали Магнитку особенной: обелиск Тыл - фронту, памятный комплекс с Аллеей славы в зеленой зоне вдоль речки Урал, металлург арена


ИСТОРИЯ ПЕРВОГО НЕГОСУДАРСТВЕННОГО РАДИО г МАГНИТОГОРСКА –


«DSK» = «радио Магнитогорска»


Основание «DSK»


В 1992 году в г Магнитке была создана первая мелодичная радиостанция в диапазоне 72.59 УКВ/МГц. Назвали радиостанцию на западный стиль «Radio DSK», транслируемая в эфир музыка была предпочтительно иностранной, англоязычной, так как Советскую музыку можно было услышать на государственных радио, которых в городе было только три.


Сигнал станции был необыкновенно слабым и не во всех местах Магнитогорска, получалось отыскать устойчивый на должном уровне звук, ради приёма порой требовалась наружная антенка на крыше дома.


DSK был прорывом в радиовещании местного эфира! Это радио навсегда останется в доброй памяти тех кто, как завороженный приклеивался ушами к динамикам своих УКВ-Приёмников.


А еще в городе металлургов любят приметы для денег


Перейти на сайт города Магнитогорска
__________________
P.S. Я советую еще рассмотреть "туры в Бразилию" на сайте - http://www.brasil-info.ru/ ,ведь отдых в Бразилии останется у вас в памяти, и вы будете мечтать еще раз побывать в этой стране.
Нашла очень интересный блог о заработке в интернете, как заработать на сайте и получила для себя очень много информации. Спасибо автору.

Комментариев нет: