19 нояб. 2009 г.

Авторские новости города Ульяновск на сайте Ульяновской интернент газеты Дыхание Земли

Авторские новости города Ульяновск на сайте Ульяновской интернент газеты Дыхание Земли

В период с 2007 года общероссийская интернет газета Дыхание Земли, издающаяся каждый день, открыла собственный портал в глобальной сети Интернет. Этот шаг газеты “Дыхание Земли” - старт нового этапа утверждения газеты на отчественном рынке. Каждодневный сайт издания “Дыхание Земли” направден людям Ульяновска и Ульяновской области, а также жителям разных регионов России.



Газета “Дыхание Земли” работает уже пять лет, и в это время зарекомендовала себя как популярный политический еженедельник для семейного чтения. Создание своего сайта в глобальной сети в каждодневном режиме – закономерный шаг редакции.



За время работы на Российском рынке тираж газеты “Дыхание Земли” вырос до 10 000 копий, у издания возникла постоянная читательская аудитория, - рассказывает директор газеты “Дыхание Земли” Виталий Иванович Кайнара. - Уникальноне для “ДЗ” - сочетание сообща защищать право всех живых существ на существование на Планете и счастье люоваться каждым ее днем с отсутствием слухов и сплетен на своих страницах, на наш взгляд осуществляется существенным фактором виктории газеты среди ульяновцев. В газете публикуются материалы о природе и разных бытовых происшествий, в которые попадают жители и нет того, от чего читатели устают – посредственного пересказа текущих общественных новостей и “заказных” материалов. Издание “Дыхание Земли” - информационно-развлекательное издание, адресованное широкой зрительской аудитории. Читатели “ДЗ” - жители Ульяновска и области, а также читатели, приехавшие в наш регион по делам и на развлечение. Внимание к различным сторонам жизни и желание читать правдивую качественную и авторскую информацию, - нужные характеристики человека.



В любом издании газеты: новости города Ульяновска, статьи и репортажи из общества современников, животного мира, звезд, письма людей, телевизионная передача на текущую неделю, гороскопы, анекдоты, кроссворды. Раздел издания предполагает рассказ событий, которые будут интересны разным по типу деятельности и видам хобби людям: актуальные городские темы: город и горожане, ЗОЖ, спортивные события, колесница истории, увлечения, светские новости, садовая рубрика.Дыхание Земли - это интересное Ульяновск издание



Стоимость газеты приемлима. Цена газеты “ДЗ” в сетке киосков и магазинов – 5 рублей 50 копеек. Политика продажи газеы рассчитана на гарантирование нахождения газеты в большом количестве точек распространения Ульяновской области.

P.S.Если Вас интересуют жесткие диски в Екатеринбурге, то обращайтесь. Действует система скидок и отличное обслуживание.
А если Вы собираетесь заняться бизнесом-красоты, то купить оборудование для салона красоты - это необходимо. Обращайтесь!
Нужно, чтобы о вас или о вашем бизнесе узнали сотны и тысячи людей? продвижение сайтов в Екатеринбурге - вот, что вам нужно.

Комментариев нет: