2 нояб. 2009 г.

Детва-сервис: ремонт погрузчиков. каталоги запчастей


Компания Детва-сервис занимается ремонтом и обслуживанием погрузчиков


Ремонт погрузчиков


В нашей компании работают опытные специалисты, которые занимаются ремонтом и осблуживанием погрузчиков много уже лет. Через наш ремонтный парк прошли такие модели погрузчиков как LOCUST-752, МКСМ-800, UNC-060 и другие.

Заниматься обслуживанием погрузчиков - не такое уж и легкое занятие, но мы как знаем при правильном подходе к делу ремонт сделать погрузчика быстро и качественно. При длительном ремонте вашей техники мы можем предложить вам на замену во пользование временное другую подходящую технику.

Мы достаточно давно занимаемся ремонтом минипогрузчика мксм-800 Российского производства. Этот погрузчик зарекомендовал давно себя как-либо надежный и маневреный погрузчик. Благодаря сменному навесному оборудованию, завоевал доверие многих у строительных компаний.


к Запчасти погрузчикам



    Наши преимущества перед конкурентами:

  • Низкие цены и большая номенклатура запчастей на складе


  • Бесплатные специалистов консультации отдела сервиса и запчастей

  • Поставка
    запасных частей под заказ в кротчайшие сроки


  • Скидки в целях постоянных и оптовых клиентов


  • Отравка груза ж/д и в автотранспортом любую точку России


  • Оплата услуг посредников


  • Гарантийные обязательства


А также ремонт погрузчиков



История компании


История ООО «Детва-Сервис" началась в 1994 году открытия с в России торгового представительства словацкого завода DETVA PPS HOLDING производителя таких фронтальных погрузчиков как: UNC-151(УНЦ-151), UN-053(УН-053), UNC-061(аналог МКСМ-800), UNC-201(УНЦ-201), UNO-180(УНО-180) и многих других. На базе компании создаётся отдел по гарантийному и сервисному погрузчиков. обслуживанию



К 2000 году в связи с потребностей увеличением по ремонту фронтальных погрузчиков различных производителей: России,Чехии,Словакии,Польши закупается всё необходимое оборудование, техническая литература, запасные части, сервиса сотрудники проходят ежегодное обучение и аттестацию в центе учебном завода PPS DETVA HOLDING.


С 2005 – 2008 компания является гарантийным сервисным центром словацкого завода INDUSTRY WAY производителя мини-погрузчиков марки: LOCUST-752(Локуст-752), LOCUST-853(Локуст-853), LOCUST-903(Локуст-903), LOCUST-1203 Сотрудники (Локуст-1203). отдела сервиса проводят техническое обслуживание и ремонт погрузчиков LOCUST любой сложности, поставку запасных частей, навесного оборудования, обучения операторов, консультации техническим по вопросам.


С 2008 года ООО «Детва-Сервис» официальным является дилером марки GEHL(пр-ва США) и центральным гарантийным сервисным центром погрузчиков GEHL в России. К вашим услугам огромный ассортимент фронтальных погрузчиков GEHL навесного и оборудования, расходных материалов и запасных частей. За многолетний работы практической сотрудники компании накопили богатейший опыт, позволяющий решать самые сложные по задачи ремонту и обслуживанию дорожно-строительной техники.



назад | подробнее


_____________

P.S. Вы в курсе, что есть одна игра интересная Карнаж (Carnage), и что можно здесь хорошо заработать? У меня много знакомых сейчас в нее играют, очень интересно, да еще и прибыль приносит.
У меня недавно у племяницы родился малыш, и я долго думала, что подарить. Мне подсказали один классный сайт, где можно купить игрушки в подарок. Вы знаете, я осталась очень довольна, там такое количество подарков для малышей, просто супер!
А если Вас интересует Дополнительный заработок на дому, то вы как раз по адресу! Здесь масса материалов, как создать свой собственный бизнес!

Комментариев нет: