26 окт. 2008 г.

Новый продукт IntwayStart!Site — новый источник дохода



Intway World Corporation представляет новый продукт IntwayStart!Site — самый простой, быстрый и удобный путь, чтобы создать собственный сайт!

Что такое IntwayStart!Site?

Материальный продуктIntwayStart!Site распространяется на пластиковых картах с защитной полосой, под которой указаны данные для активации.

Интеллектуальный продукт IntwayStart!Site включает:
-домен второго уровня на ваш выбор в зонах .com, .net, .org, .biz, .info, .ru, .kz, .ua;
-хостинг 1 Гб хостингового пространства и профессиональные настройки;
-конструктор сайтов самой последней версии, который позволяет создать сайт всего за 5 шагов;
-доступ к бесплатной обучающей программе по использованию конструктора.

Готовый продукт — клиент сможет воспользоваться IntwayStart!Site сразу, активировав карту. Для того чтобы получить готовый сайт, клиенту достаточно выбрать домен и наполнить свой сайт через конструктор текстами и изображениями.

Уникальный продукт — IntwayStart!Site распространяется только через партнеров Корпорации и включает вознаграждение за личную продажу ($20 на лицевой счет) и командный бонус (50 баллов).

Перспективный продукт — каждый, кому вы продадите карту IntwayStart!Site, получает статус «Клиент», попадает в вашу структуру и становится потенциальным партнером.

Зачем нужен IntwayStart!Site

С помощью этого уникального сервиса можно всего за 30 минут создать свой сайт — основной инструмент бизнеса нового поколения — и получить:
-собственный информационный канал для построения, обучения и управления командой;
-новейший и высокоэффективный канал продаж;
-базовый элемент для создания личного бренда.

Почему именно IntwayStart!Site

Выгодно. Возможность начать строить собственный бизнес в интернете всего за $180 в год! Вам не придется платить за работу дизайнера, программиста, менеджера проекта, контент-менеджера, за регистрацию домена, трафик и содержание сервера. Вы всего лишь делаете эту скромную инвестицию в свой сайт — и целый год получаете только прибыль! Ведь в мире более 1 миллиарда пользователей интернета, а ежегодный товарооборот в Сети равен нескольким триллионам долларов! Где еще за $180 в год вы сможете получить доступ к такой обширной аудитории потенциальных покупателей?!

Просто. Для создания сайта нужно только выбрать дизайн из готовых вариантов и просто наполнить сайт текстами и изображениями. Устали от старого дизайна? Хотите поменять на новый? 5 минут и готово!

Удобно. Вы получаете готовый сайт, который остается лишь наполнить, оплаченный на год хостинг и любое свободное доменное имя (имя сайта). И никаких дополнительных затрат!

Быстро. Возможность самостоятельно создать собственный сайт всего за 30 минут, даже будучи начинающим пользователем интернета.

Престижно. Возможность не только ярко представить весь ассортимент своих продуктов и услуг, но и громко заявить о себе в интернете. А ведь этот рынок ежедневно увеличивается на 200 000 пользователей!

Доступно. Абсолютно любой человек с вашей помощью сможет приобрести этот уникальный продукт.

Распространяя IntwayStart!Site, вы даете возможность другим людям стать владельцами собственного сайта, открываете для них безграничные перспективы заработка в интернете, а сами получаете дополнительный источник дохода! Приобрести карты IntwayStart!Site для продажи клиентам можно в региональных Клубах Intway.

Узнать подробнее о сервисе IntwayStart!Site 

Зарегистрируйте Свой бизнес-центр в Интернете: здесь >!

Комментариев нет: