21 окт. 2008 г.

Вы можете пообщаться с Брайаном Трейси!


Как уже писалось в прессе и в интернете, в Москве готовится праздничное событие: интернет-бизнесмены проведут конференцию в Лужниках.Ожидается около 10 тысяч участников. Это те люди, которые начали свой бизнес 2-3 года назад и благодаря мощному развитию Интернета и способов дохода в нем, быстро вышли на новый уровень жизни, доходов и инвестиционнного образования.

Кто будет учить специалистов высоких технологий и бизнесменов международного уровня?
Конечно же один из ведущих бизнес-тренеров мира, человек, воспитавший тысячи миллионеров. Он входит в десятку самых популярных лекторов в мире по вопросам бизнеса.
Он автор более 30 всемирно известных книг, 200 аудио- и видеопрограмм.
Он проводит тренинги в 90 странах на 6 континентах и говорит на 4 языках.
Его ежегодная аудитория —
400 000 человек.
Его состояние измеряется
миллиардами.

Это Брайан Трейси!
И он приезжает на наше юбилейное Событие!
Зайдите в любой отдел по продаже книг и компакт-дисков в любой стране, и вы увидите, сколько там произведений Брайана Трейси.
Спросите людей в любой стране, которые сейчас финансово независимые и имеют стабильные доходы, и большинство из них скажет, как им помогли книги этого бизнес-тренера.Эксклюзивный четырехчасовой тренинг Брайана Трейси состоится 14 декабря 2008 г. с 10:00 до 14:00 (время московское).
Этот тренинг получат в подарок от Корпорации IntWay все партнеры в статусе «Инвестор» и «Инвестор-Профи». Вход будет осуществляться по специальным пригласительным билетам.
У вас еще есть время и возможность не только стать инвестором и быть на этом тренинге, но и получить замечательные командные привилегии:
Период с 1 октября по 1 ноября 2008 г. объявляется временем получения всевозможных скидок и подарков: Все партнеры корпорации, которые приобретут Инвестиционный контракт в этот период, получат скидку на билет в размере $100 + $100 в подарок на накопительный счет!

Кульминацией юбилейного События станет праздничный фуршет и дискотека «Звезды зажигают звезды!», которые состоятся 14 декабря 2008 г. в 21:00 на Малой спортивной арене «Лужники». На ней будут выступать лучшие звезды эстрады мира.
Первые 300 партнеров-инвесторов, получившие скидку на билет в размере $100, получат приглашение на корпоративный праздничный фуршет с советом директоров и дискотеку «Звезды зажигают звезды!».

Приобретайте пакет для ведения готового бизнеса в интернете: и вы автоматически становитесь партнером корпорации, и можете приобрести билет в своем бек-офисе!
До встречи на нашем грандиозном празднике!

Зарегистрируйте Свой бизнес-центр в Интернете: здесь >!  


Личный Сайт     Интернет-магазин  обучающих треннингов







Комментариев нет: