6 февр. 2013 г.

Чем «открыть» ржавый замок?

«Зима! И проблемы у всех автомобилистов, в том числе и у владельцев гаражей. Откапывать ворота  надо чуть ли не каждый день! А если еще и замок «закис». заржавел... Знакомо, не правда ли? Как открыть? Самый простой способ — капнуть в замок бензин (а еще лучшо полностью окунуть еще висячий, ме открытый замок в емкость с бензином, если позволяют условия).
 Другой проверенный способ — тор-мозуха. Раздобудьте где-нибудь, например, у соседа по гаражу, немного тормозной жидкости, она будет даже эффективней бензина. Можно, конечно, купить в магазине специальную жид-кость для удаления ржавчины.
 Тоже помогает, если не лень бежать в хозяйственный магазин  и на улице не семь утра. Однако, все эти средства хороши, если только замок ржавел недолго. Весной ржавеющий на протяжении всей зимы замок проще всего выбросить, верой и правдой он вам уже не послужит.

Друзья, а вы уже посетили Интернет магазин брендовой одежды Modamercato.ru? Там продаются классные мужские футболки. Нужно обязательно к 23 февраля присмотреть подарочек.

Комментариев нет: